Subasta 0034M, Lote # 367
Méndez, Leopoldo. Europa Occidental, crisis económica. Litografía, 40/75 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación, manchas de humedad. 34 x 44 cm Estimado $4,000-6,000